Горячая линия 8 800 350 00 00
Логтип ГТО Герб РФ Логотип ФДС
Вход

В Вологде стартовал Всероссийский фестиваль ГТО среди студентов колледжей и техникумов!

Масштабное событие объединило более 200 участников в спортивном комплексе «Витязь». Сильнейшие ребята готовы продемонстрировать свою физическую подготовку и побороться за звание победителей!

Календарь 25 сентября 2026
Картинка
На старт вышли команды из 19 регионов России — от Бурятии до Санкт-Петербурга, от Краснодарского и Пермского краев до ХМАО-Югры.

Участникам предстоит проверить себя в Многоборье и Эстафете ГТО. В составе команд — юноши и девушки 16-17 и 18-19 лет, обладатели золотых и серебряных знаков отличия.

Среди почетных гостей церемонии открытия — министр спорта Вологодской области, трехкратный чемпион мира по полиатлону Александр Мурогин, а также мастер спорта международного класса по лыжным гонкам, двукратный бронзовый призер чемпионата мира и посол ГТО Вологодской области Юлия Чекалёва.

Финал начался — впереди испытания, эмоции и борьба за результат! Соревнования пройдут до 28 сентября.

ГТО — это сила, характер и готовность идти до конца! Присоединяйтесь к движению!